Военизированная игра «Зарница»

01.02.21.  Учащиеся нашей школы приняли участие в военизированной игре «Зарница», приуроченной ко Дню снятия блокады Ленинграда. Соревнования проходили в дистанционной форме, для учащихся 5-8 классов. Работы принимались по четырем номинациям: Символика, Эмблема, Военная песня и Оказание первой помощи.

12  работ было оправлено на конкурс.

8 работ в номинации «Лучшая символика»: три работы 5б класса, Семеновой Марии (7а), Гарбузова Максима (7а), Шмоновой Олеси (7а), Батяевой Влады (7б) и Бламберус Амалии (8Б).

1 работа в номинации «Лучшая эмблема»: 8б класс (Вундер Алина, Бламберус Амалия, Брусницына Елизавета).

3 работы в номинации «Лучший спасатель»: 6б класс (Нугуманова Карина, Банина Анастасия, Осинцева Елизавета), 8а класс (..), 8б класс (Вундер Алина, Бламберус Амалия)