Осенний онлайн-марафон

С 26 по 29 октября 2020 года был организован Осенний онлайн-марафончик для 1-4 классов и  Осенний онлайн-марафон для 5-11 классов. Конкурс проходил в виде соревнования между классами.

Ежедневно, по приходу в школу, староста класса получал задание. Организовывал его выполнение в классе и отправлял готовый результат на Ватсап организатора. Итоги соревнований между классами подводились ежедневно, и фиксировались на экране конкурса. Все мероприятия необходимо было организовывать в кабинете, закрепленном за классом, во время перемен.

Конкурс проводился на развития творческих, организаторских и интеллектуальных способностей детей, направленных на активность детей и сплочение классного коллектива. В мероприятиях оценивалась деятельность детей! Поэтому, классные руководители выступали только в качестве консультантов.

1 день

1-4 класс —  зарядка – флешмоб

5-11 класс — записать на видео флешмоб-импровизацию на заданную музыкальную тему

2 день

1-4 класс – кроссворд

5-11 класс — онлайн – викторина «Эрудит»

3 день

1-4 класс – записать на видео песню-караоке

5-11 класс – записать видео обращение-экспромт к сверстникам «Вереди каникулы!»

4 день

1-4 класс – создать коллективную работу из детских ладошек

5-11 класс – сделать общее фото класса «Мы — одна команда!»

Благодарим всех ребят, классных руководителей и кураторов за участие в школьном конкурсе «Осенний марафон» и «Осенний марафончик». Поздравляем победителей номинаций:

• В номинации «Лучшее исполнение песни-караоке» победил 3б класс, классный руководитель Валентина Ивановна Федоровских;
  • В номинации «Лучшая коллективная работа» победил 3а класс, куратор Елена Александровна Козырина
  • В номинации «Лучшее видео-обращение» победил 8б класс, классный руководитель Аэлита Николаевна Фирсова
  • В номинации «Победители онлан-викторины «Эрудит» победил 11 класс, классный руководитель Татьяна Анатольевна Чиркова

И абсолютные ПОБЕДИТЕЛИ марафонов:

• среди 1-4 классов – 4а класс, классный руководитель Елена Александровна Козырина
  • среди 5-11 классов – 10 класс, классный руководитель Лариса Александровна Краснова