Новый год-один для всех!

26.12.19. Новый год – один на всех! Но праздник у каждой школы – свой собственный!

Новый год – это веселый праздник для всех людей, время ожидания чуда, надежды на лучшее и веру в сказку. Каждый из нас в эти дни не только ждет подарков для себя, но и готовит сюрпризы для близких и знакомых. И, конечно же, больше всех этого праздника ждут дети.

26 декабря 2019 года в школе №3 прошел Новогодний вечер для учащихся 5-11 классов.  Главные герои вечера – грустный Дед Мороз и находчивая Снегурочка. Чтобы развеселить Деда каждый класс приготовил новогоднее поздравление от героев кинофильма или мультфильма, причем в первой части своего выступления необходимо было озвучить отрывок-поздравление из выбранного фильма.  Присутствующих в зале поздравляли Буратино и Микки Маус, Мэри Поппинс и Шрек, Барбоскины, Маша и Медведь, герои фильмов «Один дома», «Простоквашино», «Холодное сердце», «Ну, погоди!» и «Чародеи».

Дети радовали Деда Мороза своими танцами, песнями, сценками, стихами и  хороводами. В зале царило веселье и атмосфера хорошего настроения. А в конце – дискотека!

Уходили ребята домой усталые, но счастливые! Вечер удался! Пусть 2020 год станет волшебным для всех детей, подарит им сказку и веру в чудо!