Межмуниципальный конкурс агитплакатов

22.11.19. Четыре работы приняли участие в межмуниципальном конкурсе агитплакатов по безопасности дорожного движения среди обучающихся общеобразовательных организаций. Цель конкурса – пропаганда соблюдения правил дорожного движения, уважительного отношения к ним, а так же содействие профилактике ДДТТ.

На конкурс предоставили работы 4б, 5а, 7а и 9а класс – все учащиеся являются или являлись членами отряда ЮИД «Зелёный свет». 4б класс, своим агитплакатом агитировали всех переходить дорогу по пешеходному переходу. Учащиеся 5а класса затронули актуальную тему «Сними наушники». Семиклассники призывали надевать световозвращающие элементы в темное время суток. А 9а класс обратились к велосипедистам и напомнили, что переходить по пешеходному переходу с велосипедом необходимо только шагом.