Акция тотального чтения «День Чтения»

02.10.2020.  В целях реализации Программы поддержки и развития чтения в Свердловской области Министерством культуры Свердловской области 9 октября 2020 года будет проведена акция тотального чтения «День Чтения», которая пройдет под девизом «Читаем книги о войне». Библиотека Малышевского городского округа присоединилась к акции и пригласила принять участие в виртуальной фотовыставке «Давайте откроем знакомые книги» школьников поселка. 23 работы учащихся нашей школы приняли участие в акции. Благодарим классных руководителей за организацию участия (Козырину Елену Александровну, Федоровских Валентину Ивановну), и тотальное чтение классом книг о Великой Отечественной войне (Мекк Зинаиду Ивановну и Иноземцеву Марину Александровну).