Школьный Новый год!

21.12.2020.

В преддверии Нового года в школе прошел ряд мероприятий. Был организован школьный масштабный проект «Поздравляем с Новым годом!», где приняли участие все классы. Представители классов, которые учатся дистанционно читали строки поздравительного стихотворения, а ребята, которые учатся очно пели все одну песню, которую и смонтировали, как единый хор! Школьники 5-11 классов рисовали новогодние поздравительные газеты. Учащихся 1-4 классов украсили окна снежинками и приняли активное участие в школьном конкурсе поделок «Новогодние фантазии». 18 декабря работы учащихся 1-2 классов направлены на муниципальный конкурс поделок в Библиотеку МГО. По итогам муниципального конкурса победу среди 1-2 классов одержали учащийся 2а класса Леонтьев Егор и учащиеся 2б класса Бирюковы Дмитрий и Мария. В номинации «Поощрительный приз» победу одержали учащиеся 2б класса Грибиниченко Елизавета, Овчинниковы Мирон и Егор. Поздравляем!