Отряд ЮИД «Зелёный свет»

Девиз отряда ЮИД: «По безопасной дороге в безопасное будущее!»

Эмблема отряда ЮИД

Эмблема отряда ЮИД

Флаг отряда ЮИД

Флаг отряда ЮИД

 

Гимн отряда ЮИД

 (на мотив песни Олега Газманова «Москва»)

В нашей школе есть славный ЮИД,

Безопасно нам жить всем велит.

Он на страже порядка стоит,

Чтобы к знаньям был путь нам открыт.

Неустанно он службу несет,

Пропаганду он в школах ведет.

Первый друг и помощник ГАИ

Безопасности, делу верны.

Припев:

ЮИД — мы слышим голоса,
ЮИД — шагает детвора,
ЮИД — ты к знаньям нас ведешь
И детство наше бережешь.

Активисты Отряда ЮИД за весь период с 2010 по 2020 гг

1 состав (2010-2015 учебный год) Копырин Кирилл, Бодян Ксения, Бабайлова Анна, Клешнина Алена

 

2 состав (2012-2016 учебный год) Гордиенко Мария, Бирючева-Юрковская Алена, Захарова Анастасия, Осколков Никита, Галанова Кристина, Морозова Дарья, Никель Юлия

3 состав (2014-2018 учебный год) Флягина Алина, Бекленищева Полина, Маркелова Ксения, Уфимцева Виктория, Чайкин Илья, Котов Антон

 

4 состав (2016-2020 учебный год) Крикунова Анастасия, Куварзин Илья, Ячменева Карина, Лизякин Игорь, Еланцева Яна, Мякишев Константин, Панкова Анастасия, Голубь Кристина, Задорожный Александр, Пелешко Михаил

5 состав (2018-2022 учебный год) ПО СПИСКУ

 

Список отряда ЮИД

Старшая группа, руководитель: Квашнина И.В.

  1. Крикунова Анастасия, 8а класс
  2. Куварзин Илья, 8а класс
  3. Лизякин Игорь, 8а класс
  4. Еланцева Яна, 8а класс
  5. Ячменева Карина, 8а класс
  6. Яковлева Кира, 6а класс
  7. Ерохина Елизавета, 6а класс
  8. Шапошникова Анастасия, 6а класс
  9. Боровских Сергей, 6а класс
  10. Мелушева Юлия, 6а класс
  11. Кожин Тимофей, 6а класс
  12. Тимофти Карина, 6а класс
  13. Секисова Нина, 6а класс
  14. Топорков Максим, 6а класс
  15. Малахов Андрей, 6а класс
  16. Милушова Яна, 6а класс
  17. Михеева Вероника, 6а класс

Младшая группа, 2а класс, классный руководитель Банмиллер М.Н.

  1. Бердышев Александр
  2. Билец Дарья
  3. Готовец Валерия
  4. Казеева Есения
  5. Клевакин Александр
  6. Контауров Роман
  7. Котов Арсений
  8. Кочнев Артём
  9. Кочнева Ульяна
  10. Кудрявцев Савелий
  11. Леонтьев Егор
  12. Малыгина Юлия
  13. Пакулина София
  14. Петрунин Егор
  15. Плошкин Константин
  16. Попков Сергей
  17. Расковалов Семён
  18. Рознин Матвей
  19. Русьянов Семён
  20. Созыкин Лев
  21. Сычиков Алексей
  22. Татур Тарас
  23. Уваров Егор
  24. Угренева Кира
  25. Чичевская Александра

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *